Согласно распоряжению администрации Пригородного МО № 9-Р от 24 марта в целях улучшения благоустройства и санитарного состояния на территории муниципального образования: - месячник по благоустройству и санитарной очистке объявлен с 27 марта по 27 апреля ; - четверг с 14:00 часов считать санитарным днем; - руководителям КФХ, МБОУ ООШ, МДОУ, СДК, ФАП-ов, магазинам расположенным на территории Пригородного МО рекомендовано обеспечить чистоту и порядок закрепленных за ними территорий.
На территории Пригородного муниципального образования стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке..