Какие проекты реализуются на территории мунципального образования?

На территории Пригородного муницпального образования реализуются три проекта:

- в рамках муниципального контракта по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области в текущем году работы будут проведены в  с. Таволожка, п. Мирный, с. Березовка 1-я, п. Пригородный;

- реализация федеральная программа «Чистая вода», в рамках которой планируется строительство станций обезжелезивания в п. Пригородный;

-  реализация инициативного проекта - «Текущий ремонт водопроводной сети от улицы Восточной, д. 1 до улицы Центральной, д. 42 посёлка Пригородный»

Как исчисляются сроки в Кодексе об административных правонарушениях РФ?

По информации прокуратуры:

Сроки, предусмотренные КоАП РФ, исчисляются часами, сутками, днями, месяцами, годами.
В соответствии со ст. 4.8 КоАП РФ течение срока, определенного периодом, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено начало срока.
Срок, исчисляемый сутками, истекает в 24 часа последних суток. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца, а если этот месяц не имеет соответствующего числа, срок истекает в последние сутки этого месяца. Срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года.
Срок, исчисляемый днями, истекает в последний день установленного срока. Если окончание срока, исчисляемого днями, приходится на нерабочий день, последним днем срока считается первый следующий за ним рабочий день.
При этом, если заявление, жалоба, другие документы либо денежные средства были сданы в организацию связи, кредитную организацию, заявлены или переданы в орган либо уполномоченному их принять лицу до 24 часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным (часть 4 статьи 4.8. КоАП РФ).

Куда обратиться для получения справки из похозяйственной книги?

Для получения справки необходимо обратиться в администрацию Пригородного МО.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи